На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин предложил распространить анонсированные выплаты на курсантов и силовиков

Анонсированную выплату в 15 тысяч рублей получат все военнослужащие вне зависимости от звания, пообещал президент России Владимир Путин. Кроме того, выплаты предлагается распространить и на курсантов, а также на сотрудников силовых ведомств.

Ранее было объявлено, что военнослужащие получат единовременную выплату в размере 15 тысяч рублей. Теперь же предлагается назначить выплаты в таком же размере и курсантам военных училищ, а также сотрудникам правоохранительных органов.

Что касается военных, то все они получат выплаты в одинаковом размере "независимо от количества звезд на погонах". "Все равны должны быть в данном случае как в бане", - сказал Владимир Путин, выступая на съезде партии "Единая Россия".

Кроме того, предлагается индексировать денежное довольствие военным и правоохранителям в 2022-2023 годам выше инфляции. 

Пенсионеры тоже получат единовременную выплату - по 10 тысяч рублей. Это касается и тех, кто продолжает работать после выхода на пенсию. Согласно указу президента, эти деньги будут выплачены в сентябре. На это планируется потратить 500 миллиардов рублей.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее сегодня заявлял, что планов предоставить выплаты и другим категориям граждан у Кремля нет. "Давайте не забывать о выплатах, которые прошли", - сказал он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх