На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра звезды нулевых Алалыкиной раскрыла правду: "Маша действительно приняла ислам"

Родственница рассказала, куда пропала бывшая участница группы "Фабрика".

В начале нулевых певица Мария Алалыкина прославилась на всю страну, пройдя кастинг в телешоу «Фабрика звезд», а затем войдя в состав группы «Фабрики». Но за ярким стартом последовали годы забвения. Слухи вокруг жизни звезды решила развеять ее сестра Маргарита.

Первый брак Марии продлился два года и закончился разводом, несмотря на рождение дочери. А вот второй союз длится уже десять лет. Сплетни вокруг жизни бывшей солистки популярного коллектива разнятся: кто-то утверждает, что 36-летняя женщина живет в Москве, иные настаивают на версии переезда в дагестанскую деревню.

В беседе с журналистами Маргарита отметила, что ее сестра стала мусульманкой еще в первом браке. Это было личное решение, принятое не под давлением. «В погоне за сенсациями люди порой придумывают невероятное, приводит комментарий певицы «СтарХит». - Да, Маша действительно приняла ислам».

По словам сестры, сейчас у Марии очень хороший муж: заботливый и любящий. Несколько лет пара жила в Москве, но затем возникли «определенные проблемы». По этой причине супруги «решили перебраться в другой регион. Маргарита отметила, что предположения о том, что бывшую вокалистку поп-группы силой увезли в аул, не соответствуют действительности. «Их решение переехать в один из крупных городов России было обоюдным», — отметила собеседница издания. При этом родственница не стала уточнять, где именно теперь живет Мария Алалыкина и ее спутник жизни.

О певице известно, что она сожалеет об эстрадном прошлом. Теперь ее волнуют другие ценности: семья и домашний уют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх