На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петросян не пришел на похороны Коклюшкина, а Жорин рассказал про ссору сатириков

Отсутствие юмориста Евгения Петросяна на похоронах писателя-сатирика Виктора Коклюшкина стало поводом для всевозможных пересудов. Масла в огонь добавил тот факт недавней ссоры коллег и партнеров.

Всего несколько месяцев назад Виктор Михайлович участвовал в телешоу, посвященному юбилею «Смехопанорамы». Казалось бы, ничто не напоминало о конфликте. Но об инциденте снова заговорили на фоне печального события. Для многих показалось странным отсутствие Петросяна на похоронах, ведь Коклюшкин в свое время написал немало смешных монологов для легендарного проекта.

Черной кошкой, пробежавшей ранее между двумя сатириками, стали отзывы Коклюшкина о новом браке Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. В частности, писатель раскритиковал решение о разводе с Еленой Степаненко, с которой артист прожил многие десятилетия. Третью супругу коллеги Коклюшкин назвал «серой мышкой»: «Королевой она не стала и не станет никогда!». Евгению Вагановичу это настолько не понравилось, что он даже начал готовить иск.

Адвокат Сергей Жорин подтвердил, что Петросян попросил его подготовить обращение в суд. Но до тяжб дело не дошло. «Коклюшкин, узнав об этом, принес публичные извинения. Сказал, что его неправильно поняли. И тогда конфликт был исчерпан», - прозвучало в эфире телешоу «Ты не поверишь!».

Виктор Михайлович умер несколько дней назад в возрасте 75 лет. Причиной смерти названа острая сердечная недостаточность. Коклюшкин ушел из жизни в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх