На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин рассказал, сколько простоит Крымский мост

Владимир Путин заявил, что Крымский мост, по которому он недавно проехал, простоит многие десятилетия или даже века. Об этом он рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" в воскресенье, 29 декабря.

"Судя по тому, что говорят эксперты, это будет на многие-многие десятилетия, а может быть и на века", — отметил президент, добавив, что надо только вовремя все обслуживать и ремонтировать. 

Российский лидер признался, что когда он ехал по мосту, то испытывал "чувство восторга и удовлетворения" за проделанную работу. Президент напомнил, что попытки построить переход через Керченский пролив предпринимались трижды, поэтому и были предположения, что Россия не сможет этого сделать. Он также подчеркнул, что во время работ использовались самые современные технологии.

"Не было раньше таких технологий, а у нас появились", — сказал Путин. При этом строителей глава государства назвал молодцами, отметив, что они и сами счастливы за достигнутый результат. "Большое им спасибо", — заключил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх