На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

РФС подписал контракт с новым главным тренером сборной России по футболу

Назначен новый главный тренер сборной России по футболу. На этом посту Станислава Черчесова сменил главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин. Российский футбольный союз подписал с ним контракт. 

Об этом сообщила пресс-служба РФС. Контракт был подписан до 321 декабря текущего года с возможностью продления. Ближайшие полгода Карпин будет совмещать работу в качестве тренера национальной сборной и "Ростова", где он работает с 2017 года. Глава РФС Александр Дюков уточнил, что контракт будет автоматически продлен до марта 2022 года, если сборная попадет стыковые матчи квалификации Чемпионата мира в Катаре. 

До работы в "Ростове" Карпин тренировал московский "Спартак", испанскую "Майорку", а также армавирское "Торпедо". О его назначении главным тренером сборной было объявлено несколько дней назад. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать назначение, а предложил вместе радоваться победам и переживать из-за поражений, когда они будут. 

До Карпина главным тренером сборной был Станислав Черчесов. В начале июля РФС досрочно расторг с ним контракт после того, как технический комитет признал его работу на чемпионате Европы неудовлетворительной. Чечресов подчеркивал, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх