На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Реалити-шоу "добралось" и до монастыря: организатор заявил, что дело не в формате, а наполнении

Реалити-шоу о монастырской жизни запускает телеканал "Спас". Проект «Остров» анонсировал на своей странице в Инстаграм руководитель канала Борис Корчевников. Критикам, сравнившим новую идею с православным «Домом 2», он заявил, что главное, не формат, а наполнение.

По задумке авторов, в течение месяца добровольцы станут послушниками в Нило-Столобенской пустыни на Селигере и таким образом смогут открыть для себя мир монастырской жизни и познать самих себя.

Кто-то из подписчиков восхитился яркой идеей. Нашлись и те, кто там уже был и рассказал, что красота там необыкновенная. Однако, другие заявили, что не стоит с камерами идти в монастырь. Так как, по их словам, это тихая обитель для спасения души, монахи не любят этого.

"Реалити» - это только жанр, - ответил подписчикам, взявшимся обсуждать новый проект, сан Корчевников. - Содержание в него будет влито то, какое Вы ищете".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх