На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врачи уведомили суд о состоянии Ефремова, но диагноз не раскрыли

Врачи сочли, что Михаил Ефремов не может принимать участия в судебных заседаниях. Несколько дней назад ему стало плохо в здании суда и в больницу его увезли на "скорой". Диагноз его, однако, до сих пор не называется - есть информация, что у него случился инсульт.

Актёр был доставлен в реанимацию Боткинской больницы. На запрос суда врачи этого медучреждения ответили, что участвовать в суде Михаил Ефремов не может по состоянию здоровья. Следующее заседание назначено на 18 августа. 

В ответе медиков, однако, диагноз актёра не конкретизируется. Ранее сообщалось, что его доставили в больницу с подозрением на инсульт. О том, что у актёра случился инсульт, заявлял и его адвокат Эльман Пашаев. Ранее он говорил, что у его подзащитного  ухудшилось здоровье из-за переживаний и начались проблемы с сердцем.

На плохое самочувствие Михаил Ефремов жаловался и во время допросов на стадии предварительного следствия. Актёр тогда говорил, что его мучают сильные головные боли из-за переживаний, а также боли в груди, из-за которых он испытывает сложности с дыханием. Это, предположительно, могло быть последствиями ДТП. Однако за медицинской помощью не обращался, опасаясь журналистов, которые постоянно дежурили у его дома, передаёт ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх