На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанаты столичного "Спартака" снова "отличились" расистскими выкриками: клуб получил штраф

Фанатскую трибуну московского «Спартака» решено закрыть на один матч из-за расистских выкриков болельщиков команды в адрес голкипера столичного «Локомотива» Маринато Гимльерме. Скандирование, попавшее под санкции КДК РФС, было замечено на матче четвертого тура Российской премьер-лиги.

Без болельщиков на трибунах «Спартак» останется в игре с тульским «Арсеналом». Матч состоится 29 августа. А вот домашний матч «Спартака» с «Зенитом» 4 октября будет уже с болельщиками.

Как заявил КДК РФС Григорьянц, после просмотра видео, ни у кого не вызвало сомнений, что скандирование оскорблений в адрес Гильерме было с трибуны В, отданной фанатам «Спартака».

«Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей. И это не в первый раз, когда фанатскую трибуну столичного клуба наказывают пропуском матча за расистские выкрики. Спорт-РБК напомнил, что так уже было в июле 2017 года, в апреле 2018 года и в декабре 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх