На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Альбина Джанабаева впервые прокомментировала третью беременность: "Это безусловная радость"

Певица Альбина Джанабаева дала первый комментарий об ожидании третьего ребенка от продюсера Валерия Меладзе. Бывшая «виагринка» выдержала паузу в несколько дней после публикации фото с животом.

В своем блоге 41-летняя звезда эстрады попросила поклонников пока ее не поздравлять, так как это преждевременно. По словам Альбины, в данной ситуации посторонним людям можно просто порадоваться за ее семью или промолчать. По словам Джанабаевой, рассказывать пока нечего: просто есть новость, а подробности  - слишком личное.

«Мы поделились своим счастьем и ситуацией, в которой живем в последнее время, - написала спутница жизни Валерия Меладзе в своем «Инстаграме». - Третья беременность — это безусловная радость для нашей семьи...».

У знаменитой пары есть двое общих сыновей. Старший ребенок родился в 2004 году, когда Меладзе состоял в браке с другой женщиной. А младший появился на свет в 2014 году. По некоторым данным, Валерий и Альбина поженились за несколько месяцев до рождения второго ребенка, однако официальных комментариев на этот счет до сих пор нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх