На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Невеста Данко высказалась об уходе Дардо Кусто: Он говорил, что его хотят убрать конкуренты

Мария Силуянова считает, что смерть шамана была насильственной.

Диджей Мария Силуянова поделилась своим взглядом на внезапный уход из жизни шамана и эксперта популярных телешоу Дардо Кусто. Невеста певца Данко близко знала экстрасенса и помнит, что он ей говорил.

Смерть харизматичного шоумена стала потрясением для многих телезрителей. Люди запомнили его жизнерадостным и веселым. Со стороны казалось, что Дардо – успешный мужчина. Но, несмотря на эту завидную картинку, случилось то, что случилось. В конце лета тело Кусто нашли в номере московского хостела. Рядом с ним была красная надпись на стене «Я все равно буду жить». По одной из версий, он сам решил сократить свою жизнь.

Но Силуянова считает, что Дардо не сделал это сам. «Считаю, что Дардо убили, - заявила героиня телешоу «На самом деле». - Он говорил, что его хотят убить и убрать конкуренты».

Мария рассказала и о других странных деталях. Тело шамана обнаружили 23 августа, при этом в хостеле он жил давно. По словам Силуяновой, ситуация начала накаляться еще 5 мая. С этого времени Кусто присылал ей видеосообщения. Женщина сделала выводы, что Дардо пытался забаррикадироваться в номере. И он опасался за свою жизнь. «Говорил, что какой-то человек опаивает его чем-то, после чего он странно себя чувствует», - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх