На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светская львица Алена Кравец подала в суд на известную актрису

Светская львица, певица и продюсер Алена Кравец стала частой гостьей телешоу. После съемок на федеральном канале у нее случился конфликт с известной личностью, которая, по словам Алены, отняла у нее два телефона ради одной фотографии, на которой она плохо получилась.

Как мы ранее сообщали, адвокат Алены Кравец Лариса Широкова накануне сообщила, что на ее подопечную напали после съемок на федеральном канале. И она составляет иск в суд, так как у нее на руках есть доказательства - справка из травмпункта о полученных ссадинах и ушибах.

"13 ноября, в вечернее время, после съемок на одном из известных телеканалов, на Алену напала группа лиц и угрожала ее жизни и здоровью с целью завладения ее имуществом. В результате нападения Алене причинены телесные повреждения, которые были зафиксированы надлежащим образом", - цитирует Широкову "Дни.Ру".

Как выяснилось, ранее после съемок на федеральном канале Алена Кравец повздорила с бывшей любовницей Прохора Шаляпина, актрисой Анной Калашниковой. Как утверждает светская львица, та отняла у нее два мобильных телефона, а охранник Анны ее преследовал. "...На меня произошло весьма бандитское нападение организованной группой гр-ки Калашниковой А.И., да ещё с попыткой грабежа (...) а после, когда я отказалась, уже вдвоем они с криками и угрозами преследовали меня, требуя отдать им мои айфоны, чтобы стереть некий «компромат» на неё", - написала Кравец в Инстаграм под "неудачным" снимком, который оказался в ее мобильном.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх