На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Футболист Смолов может жениться на внучке Бориса Ельцина в следующем году

Источники привели место и примерную дату возможной свадьбы.

Игрок футбольного клуба «Локомотив» Федор Смолов может сыграть свадьбу с младшей внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой уже в следующем году. Уже известно предварительное место проведения торжества.

Слухи о романе Марии с футболистом появились несколько недель назад. Пока герои обсуждения не спешат вносить ясность, вследствие чего в настоящее время нет ни официального подтверждения, ни опровержения домыслов. Тем не менее, есть совместные фото пары.

Источники издания «7Days.Ru» утверждают, что влюбленные рассчитывают устроить свадьбу в следующем году на острове Сент-Барт. Пожениться пораньше они якобы не могут из-за того, что ждут празднования 18-летия Юмашевой. К слову, в настоящее время Мария и Федор находятся как раз на указанном курорте.

В настоящее время звезде футбола 29 лет, Смолова уже критикуют в соцсетях из-за разницы в возрасте с предполагаемой избранницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх