На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Ширвиндт вспомнил выходки Ефремова-старшего

Актер Александр Ширвиндт рассказал о временах дружбы с ныне покойным коллегой Олегом Ефремовым, отцом отметившегося в смертельном ДТП заслуженного артиста. В те времена оба друга были зависимы от рюмочки.

По словам Ширвиндта, они употребляли много напитков, под воздействием градуса Ефремова часто было сложно «обуздать»: у известного актера был вспыльчивый характер. В таком состоянии легендарный артист мало кого слушал. «И мне звонили из театра «Современник» неожиданно, часа в 2 ночи, и говорили: «Пожалуйста, если нетрудно, подъезжайте. Олег Николаевич…» — сказал Александр Анатольевич в интервью с kp.ru.

Ширвиндт отметил, что Олег Ефремов не любил все, что было связано с роскошным образом жизни. И в разгоряченном состоянии мог подойти и пнуть дорогой автомобиль.

Восьмого июня Михаил Олегович Ефремов устроил автокатастрофу. Автомобиль под его управлением вылетел на встречку, протаранил фургон. Второго водителя пытались реанимировать, он скончался несколько часов спустя после аварии. Позже выяснилось, что актер управлял автомобилем нетрезвым: под воздействием напитков и запрещенных веществ. В настоящее время Михаил Ефремов находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх