На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Режиссер Сергей Пускепались погиб в автокатастрофе под Ярославлем

Режиссер и актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Также жертвой аварии стал водитель. Известному кинодеятелю было 56 лет. Личность человека, находившегося на рулем, пока не уточняется.

"Погиб Сергей Пускепалис. Товарищ и большой актер", - сообщил в своем блоге журналист Антон Красовский. "Ох, Сережа Пускепалис, дружище! Как же так, как же так! Слов нет..." - написала в своем блоге главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

Предварительно известно, что Пускепалис ехал в Ford Transit по трасе М-8, в какой-то момент микроавтобус вылетел на встречную полосу и врезался в фуру. Водитель большегруза получил травмы, но выжил, а водитель и пассажир второго транспортного средства погибли на месте.

В свое время Пускепалис сыграл десятки ролей, в том числе на театральной сцене. В качестве режиссера работал в Самарском театре "Понедельник". Также актер известен активным участием в ток-шоу и активностью в соцсетях. Он выступал против движения чайлдфри и заявлял о том, что женщина, которая якобы не родила детей, - это вовсе не женщина. При этом в случае с прекрасным полом образование и профессия, по мнению Пускепалиса, были вторичны по отношению к функции деторождения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх