На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Ефремов рассказал о встрече с женой и жизни в колонии

Заслуженный артист Михаил Ефремов рассказал о своей новой жизни в местах лишения свободы. Он также высказался про первую с момента заключения встречу с женой Софией Кругликовой и ответил на слухи о предразводной ситуации.

Михаил Олегович заявил, что привыкал к жизни по жесткому распорядку 2-3 месяца. Но при этом он считает, что тюрьма – это не страшно. При этом он надеется на смягчение приговора и попробует справиться, если срок останется прежним. Пока Ефремов не занимается творчеством. Его главный досуг – наблюдать за футбольными матчами, которые проводятся в колонии.

Актер отверг сплетни об испорченных отношениях с супругой. «Встреча прошла прекрасно, разлада в семье у нас никакого нет», - цитирует Ефремова издание «СтарХит».

В прошлом году суд приговорил Михаила Олеговича к 8 годам лишения свободы за смертельное для второго водителя ДТП, совершенное под воздействием напитков. Смена адвоката и апелляция помогли сократить срок на полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх