На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Два спектакля Богомолова убирают из репертуара МХТ им. Чехова

Руководство МХТ им. Чехова приняло решение убрать из репертуара два спектакля Константина Богомолова. Обе постановки пользовались популярностью у зрителей, так что изменения были восприняты с недоумением. Похожие эмоции высказывают и артисты - говорят, что им никто ничего не объяснял.

Об изменениях в репертуаре сообщил сам Константин Богомолов. Он предупредил зрителей, что по решению руководства театра спектакль "Идеальный муж" будет показан 8 и 13 сентября, а "Карамазовы" - еще раз в ноябре. "На этом все", - добавил он. 

Это на своей странице и актриса Дарья Мороз. Она сообщила, что постановки будут показаны в последний раз, и позвала поклонников с ними попрощаться. "Эмоций сейчас больше, чем слов", - поделилась она.

Зрители недоумевают, почему было решено убрать спектакли, которые раз за разом собирали полные залы. В сети много комментариев с сожалениями и просьбами пересмотреть решение. 

А актриса Александра Ребенок говорит, что артисты не были поставлены в известность об изменениях - сама она, например, узнала об этом из сообщения Константина Богомолова. Она рассказала изданию "Teleprogramma.pro", что сбор труппы назначен на 3 сентября. Актриса надеется, что после этого ситуация прояснится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх