На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Лены Зосимовой: "Я переборщил, когда раскручивал ее"

Продюсер рассказал, как живет певица теперь.

Продюсер, сооснователь российского MTV Борис Зосимов рассказал, как живет и чем занимается его дочь, которая получила широкую известность в девяностые, а затем как будто куда-то запропастилась.

В свое время вокальные данные Лены Зосимовой подверглись суровой критике. Влиятельный папа молодой женщины считает, что пение – это нее поприще. Но при этом, глядя на многих отечественных звезд, он готов заявить, что на их фоне Елена звучит как Монсеррат Кабалье.

Зосимов отметил, что не тратил денег на раскручивание Лены, а использовал связи. Но в съемки дорогостоящих клипов он вложил солидные суммы. «Я переборщил, когда раскручивал ее с использованием всех своих возможностей, - заявил продюсер в эфире шоу «Рожденные в СССР» - Потому что ее до сих пор узнают гаишники, таможенники и так далее. Это просто поразительно».

По словам Зосимова, Лена не очень хотела петь, инициатива покорить эстраду принадлежит ему: нужно было раскрутить фамилию. В мир шоубиза не рвалась и не рвется по сей день. «Я ей говорил последние 10 лет: «Ты можешь хоть сейчас выйти на сцену, спеть «Подружки», получить деньги и уйти», - отметил он. - Но она не хочет. И это ее право».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх