На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Турист перепутал крокодила с пластиковой фигурой и оказался в больнице

В тематическом парке Amaya View на Филиппинах пострадал 68-летний мужчина в результате нападения крокодила. Турист принял рептилию за пластиковую модель.

Инцидент произошел, когда Нехемиас Чипада решил сделать селфи в пруду с крокодилами на территории комплекса. Пока он позировал, держа телефон в одной руке, 5-метровый крокодил схватил его за вторую руку и затащил в воду.

На опубликованном в сети ролике видно, как Нехемиас пытается освободиться от огромной рептилии. После происшествия мужчине прямо на месте была оказана первая помощь, позже его доставили в больницу. Врачи выявили у него перелом костей и восемь рваных ран на руке и бедре, сообщает PNA.

Родственники пострадавшего обвинили в случившемся Amaya View. По их словам, рядом с вольером рептилии не было никаких предупреждающих об опасности знаков. Руководство парка заявило, что готов оплатить все расходы, связанные с лечением мужчины, но халатность со стороны работников не признало. По словам Питера Гибоне, управляющего директора Amaya View, с момента открытия комплекса в 2017 году подобных происшествий ни разу не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх