На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Дробыш сравнил Валю Карнавал с акциями "МММ": "За этим ничего не стоит"

Уже больше месяца прошло с момента конфликта Ларисы Дольной и звезды соцсетей Вали Карнавал, но он до сих пор продолжает обсуждаться. Недавно высказался на эту тему и продюсер Виктор Дробыш. Он встал на сторону Ларисы Долиной, а о ее юной оппонентке отозвался в нелестных эпитетах.

Конфликт разгорелся из-за того, что Лариса Долина упрекнула Валю Карнавал в отсутствии певческих навыков. Но девушка не стушевалась, столкнувшись с критикой более опытной звезды эстрады, и заявила, что всего лишь таким образом самовыражается. 

Виктора Дробыша возмутило такое поведение Вали. "Она настолько уверенная, наглая и беспардонная. И самое главное, что за этим ничего не стоит, как акции "МММ", - заявил он он в YouTube-шоу "Надо обсудить". Ситуацию он охарактеризовал как "полную катастрофу" и добавил, что Ларису Долину ему было жалко.

Продюсер не считает, что при отсутствии вокальных талантов и навыков следует идти в музыку, есть много других профессии, в которых можно самореализоваться и приносить пользу людям. Это касается и Ольги Бузовой, и некоторых других звезд. "Следующий шаг - Милохин, потом - Милонов, так потихонечку к нуля придем", - считает Дробыш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх