На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Снаряды ложатся к воронке все ближе и ближе: Родион Газманов рассказал, как прививался от Covid

В качестве добровольца сделал прививку от коронавируса отечественной вакциной Родион Газманов. По его словам, это случилось еще в сентябре, он участвовал в вакцинации в качестве добровольца.

«У меня очень много людей вокруг начали заболевать. И я понял, что снаряды ложатся к воронке все ближе и ближе. И я либо прививаюсь, либо заболеваю» - рассказал он. Но не стал скрывать, что прежде, чем решиться на этот шаг, проконсультировался со своими врачами.

На программе «Звезды сошлись» Родион решил поделиться ощущениями. Сейчас, когда стартовала всероссийская прививочная кампания, его мнение на этот счет самому артисту показалось важным для окружающих. Ведь многие так до сих пор и сомневаются в безопасности препарата.

Газманов-младший честно рассказал, что после укола были и озноб, и ломота в суставах. Болело и место укола. Но все прошло, и сейчас артист чувствует себя хорошо. Но тест на антитела сможет сдать только в марте - таковы правила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх