На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве малышка затащила на эскалатор коляску с братом: оба полетели вниз

Двое маленьких детей упали с движущегося эскалатора в торговом центре столицы. Спровоцировала инцидент старшая сестра, которой, судя по видео, самой-то от роду не больше шести-семи лет. Так что винить ее несколько странно. В от где были родители - непонятно.

Видео жуткой картинки публикует Life. На нем видно, как маленькая девочка пытается затащить на эскалатор коляску с братиком, которому, судя по всему еще меньше лет, чем ей.

Девчушка еле дотягивается до ручек коляски, и, тем не менее, у движущейся ленты находится «сердобольный» человек, который помогает девочке выровнять коляску перед движущимися ступенями, вместо того, чтобы остановить ребенка.

И коляска, и девочка тут же летят кубарем. Только внизу к ним приходит на помощь кто-то из взрослых. Родителей рядом почему-то нет.

Как сообщает Life, по предварительным данным инцидент произошел в ТЦ «Мегаполис». Дети получили травмы головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх