Анастасия Волочкова готовится выдать замуж единственную дочь Ариандну. Балерина полностью взяла на себя организацию торжества – это будет ее подарком молодоженам. А вот жильем пару, по ее мнению, должен обеспечить отец Ариадны, бизнесмен Игорь Вдовин. Его нынешняя супруга Елена Николаева придерживается своего мнения относительно свадебного подарка.
«Я думаю, что дарят то, что люди попросят. Они начинают новую жизнь, зарабатывают на нее. Или не материальное что-то. Она цельный человек. Ей все вот это не нужно», - поделилась она мнением с порталом Woman.ru.
Елена Николаева уже выражала сомнения по поводу решения Анастасии Волочковой устроить дочери пышное торжество. Она считает, что ей хотелось бы скромную церемонию, поскольку свадьба – это событие для двоих. «Она другая, она не шмоточница, ее не удивить гаджетами, у нее другие ценности в жизни», - рассуждала она.
Анастасия Волочкова, однако, считает, что лучше знает, что нужно ее дочери. «Елена Николаева не имеет никакого отношения к моей дочери. У нее есть мама Анастасия Волочкова», - заявила она.
Свежие комментарии