На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марина Орлова: "Для вдовы Задорнова я как красная тряпка"

Участница труппы знаменитого сатирика прокомментировала слова Елены Бомбиной.

Актриса Марина Орлова дала интервью после выхода в эфир выпуска популярного телешоу, посвященного памяти легендарного сатирика Михаила Задорнова, который ушел из жизни ровно год тому назад.

В студии телешоу «Сегодня вечером» собрались близкие друзья и жены Михаила Николаевича. Но артистку, которая выступала на одной сцене с Задорновым, на запись эфира не позвали. И это несмотря на знакомство Орловой с ведущим передачи Максимом Галкиным (Марина утверждает, что Михаил Николаевич лично представил их друг другу).

Вдова юмориста Елена Бомбина и его первая супруга Велта Задорнова рассказывали, что борьба с онкологией мужчины их объединила. Вопреки слухам, никаких инцидентом между двумя женщинами во время эфира не было. Тем не менее, вдова высказалась о той, которую в желтой прессе окрестили «молодой музой» сатирика.

Сама Орлова не раз подчеркивала, что не называлась вдохновительницей Михаила Николаевича – «музой» ее назвали журналисты». Вот и на этот раз она напомнила про этот нюанс. Отношение Бомбиной к себе она считает «нездоровым», так как сплетни про роман распускают представители прессы. А сама Марина ни разу не говорила про более близкие отношения.

«Для Елены (Бомбиной) же мое имя, будто красная тряпка. Мудрая женщина сказала бы, что ей нет никакого дела до выдумок журналистов, - цитирует Орлову «Комсомольская правда». - А она, напротив, поддается на провокации, старается меня чем-то задеть, принизить, доказать свое превосходство, тем самым сама же разжигает интерес прессы».

В том самом выпуске «Сегодня вечером» Бомбина посетовала на молодых воспитанников супруга, которые, по ее мнению, пиарятся на его смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх