На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Алексей Шевченков поведал о "той даме", которая правила в театре Джигарханяна

Актер Алексей Шевченков, известный по сериалам "Возращение Мухтара", "Дохтор Рихтер" и многих других, признался, что именно из-за известной своей скандальной репутацией Виталины Цымбалюк-Романовской, вынужден был уйти из театра Армена Джигарханяна.

Путь в кино Алексею дал Дмитрий Астрахан - режиссер и руководитель факультета ЛГИТМИКа. Впервые Шевченкова стали узнавать после выхода на экраны картины "Ты у меня одна". Правда, перед этим он снялся в маленькой роли в фильме "Авария - дочь мента" в 1989 году (до этого была роль в картине Киры Муратовой, о которой артист отзывается неохотно). Но там его теперешнего сложно узнать.

В программе "Судьба человека" Алексей Шевченков признался, что много лет страдал от алкогольной зависимости, и даже победив пагубную пристрастию, регулярно принимает предложения, типа, "выпить на троих". Он заявил, что ненавидит даже шутки про алкоголь.

Судьба привела его в театр Джигарханяна. По словам Шевченкова, он при встрече с мэтром заявил сразу, что имеет проблемы с алкоголем. И неожиданно услышал, что-то очень важное, слова "без укоризны". "Мы тогда, в молодости,  рассуждали так: Есенин пил, Высоцкий пил... У меня не было регистрации в Москве (...) Мне дали квартиру служебную. Много можно говорить о том, что я мог бросить!", - признался Алексей.

Из театра Джигарханяна он ушел после 14 лет службы. И там же встретил свою жену Ольгу, которая родила ему двоих детей. Однажды в компании Шевченков встретил и, теперь уже "всенародно известную" Виталину, которая заявила, что ее желание - выйти замуж за Армена Борисовича. "Это принесло в жизнь много беды. С приходом этой женщины ушел почти весь театр. Я ушел из-за нее...", - рассказал артист. С Арменом Борисовичем он перестал тогда общаться. А Виталину называл "скорпионом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх