На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы причина смерти и место похорон Ирины Печерниковой

Вечером 1 сентября не стало актрисы Ирины Печерниковой. Она не дожила до своего 75-летия совсем немного: 2 сентября заслуженная артистка могла бы отпраздновать свой юбилей. По словам её подруги, кончина наступила внезапно.

Судя по рассказу женщины, ничто не предвещало такого трагического завершения дня. Ирина Викторовна, которая в последние годы жила в деревне в Ярославской области, провела день с подругой, занимаясь поделками. А когда женщины отправились ужинать, ей неожиданно стало плохо. "Ира села за стол и... всё", - рассказала Нина изданию "Комсомольская правда". 

По её словам, специалисты пришли к выводу, что смерть наступила в результате острой коронарной недостаточности. Хотя на проблемы с сердцем Ирина Викторовна раньше не жаловалась.

Похоронят Ирину Печерникову на Ваганьковском кладбище, где покоятся её родители. В Гильдии актёров кино Союза кинематографистов уточнили, что актрису собираются кремировать, а её прах захоронят в ячейке. Дата похорон пока неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх