На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Пьеха опубликовал видео конфликта с соседкой

Конфликт семьи Стаса Пьехи с соседями перерастает в серьезный скандал. Уже подключился Следственный комитет, начавший проверку информации об избиении сына исполнителя, а глава ведомства Александр Бастрыкин взял ее под свой контроль. Стас Пьеха тем временем выложил несколько видео, сделанных во время конфликта.

Как говорит бывшая супруга Стаса Пьехи Наталья Гончакова, их семилетний сын Петя проткнул карандашом соседский бассейн. Ее брат вызвался починить чужое имущество, но решить конфликт миром не удалось Более того, как утверждается, соседка, жена футбольного судьи Владислава Безбородова Ирина в какой-то момент с силой толкнула мальчика, а затем напала и на его бабушку. Так, по крайней мере, говорит семейство музыканта. 

Сам Стас Пьеха опубликовал в своем "Инстаграме" несколько видеозаписей, сделанных во время ссоры. В одной из них, выложенной в "сторис", женщина говорит, видимо, о Пете, что она "схватила рукой и швырнула его на пол", а затем добавляет: "Бабушку надо было вообще просто..."

Полиции, по данным "Пятого канала", Безбородова представила другую версию событий. По ее словам, она, заметив поврежденный бассейн, пошла к администратору коттеджного поселка, а вернувшись, заметила. что Петя выходит из ее дома, где оставался спать годовалый сын. Испугавшиь, что он мог чем-то ему навредить, она взяла его за руку и повела к матери, но по дороге он споткнулся и упал на колени. Из-за этого возник новый конфликт, дядя мальчика якобы начал толкать Безбородову, и она задела бабушку.

Во втором , выложенном Стасом Пьехой, женщина как раз говорит о детях. "Я за своего ребенка ударю кого угодно. Мои дети неприкосновенны", - заявляет она. По словам музыканта, это единственное. ч чем он согласен с Безбородовой, с той лишь поправкой, что считает неприкосновенными всех детей. "Нет ни одного ребенка, которого можно бить! Ни своего, ни чужого", - написал он. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх