На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга Ирины Цывиной рассказала об смс-сообщении перед ее смертью

55-летня Ирина Цывина, как известно, была молодой женой покойного Евгения Евстигнеева. После его ухода из жизни она дважды побывала замужем, родила сына Евгения. И несколько дней назад он сообщил близким, что нашел ее бездыханное тело в квартире.

Пока точно неизвестно, что стало причиной смерти Цывиной, ведь она была востребована в профессии, посещала шоу, имела молодого любовника. Подруга актрисы, директор школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина сообщила "КП", что та готовилась в мае взять группу студентов. Они воодушевляли ее, помогали бы справиться с нахлынувшей депрессией.

По словам Спиркиной, у Ирины могло остановиться сердце, которое в последнее время болело.

"Я жду информацию от сына, который нам, подругам, потом все сообщит. Пока ничего не сообщает. Я не понимаю, что там. Возможно, что остановка сердца. Как она мне рассказывала: «У меня депрессия, я на нервяке». Ей прописали успокоительные", - цитирует актрису издание.

Стресс от судов с пасынком тоже мог подкосить здоровье Ирины Цывиной (подробности). И вот, по словам Спиркиной, она незадолго до построения планов на работу, вдруг прислала ей страшное смс-сообщение.

«Ну а что делать? Жизнь одна. Хочу лежать в гробу красивая». Я, конечно, ей написала: «Ты что с ума сошла, какие гробы?», - рассказала Ольга, добавив, что та рекомендовала ей сделать тату у ее мастера. И было это совсем недавно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх