На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зрители наконец получили ответ на вопрос, почему так строг Сергей Соседов в шоу СуперСтар

Гроза всех звезд российской эстрады Сергей Соседов ответил наконец на вопрос, отчего он так суров в жюри популярного шоу звезд прошлых лет «СуперСтар». Он заявил, что если всех оценивать одинаково, учитывая прошлые заслуги, то тогда жюри попросту не нужно.

В программе «Центральное телевидение» на НТВ он заявил, что артисты, какой бы величины они не были, должны быть готовы к проигрышу. И относиться к конкурсу лучше, как игре, чтобы ни на кого не обижаться. Он же, в свою очередь, готов оценивать нынешние выступления звезд прошлого, сейчас они все равны. Их хиты, по словам Соседова, уже в прошлом.

Сергей Соседов, в самом деле, самый беспристрастный на названном конкурсе. Но его ранит, когда это расценивают, как излишнюю суровость. Когда на прошлой неделе Влад Сташевский исполнил хит Жени Белоусова, Соседов рассыпался в комплиментах Владу, и заявил, что даже сама песня растрогала его. Вдова певца Жени Белоусова, присутствовавшая в зале, не преминула заметить, что Соседов в свое время считал Белоусова певцом без голоса.

Сергей на это даже смахнул слезу. Но от своей позиции не отступился. Заявил, что никогда не отказывается от слов, сказанных когда-либо. Но отметил, что всегда говорит и судит в конкретной ситуации и по конкретному поводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх