На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В районе Сочи пропала группа туристов

В районе Сочи ведутся поиски туристической группы, пропавшей накануне. В составе группы - одиннадцать человек, в том числе восемь детей. Утром в воскресенье они вышли из посёлка Эсто-Садок и до сих пор не вернулись.

По имеющимся данным, пропавшие дети приехали из Твери, им от 9 до 16 лет. Все они - ученики спортивной школы, занимались лыжным спортом. В сопровождении тренера и ещё двух взрослых они отправились в горную местность для тренировочного похода, но так и не вернулись. По данным экстренных служб, они направлялись к озеру в районе Роза Пик.

Поиски пропавших продолжались в течение ночи, но результата пока не дали. Был развёрнут оперативный штаб, в который помимо служб спасения вошли представители администрации Сочи. К поискам привлекли казачьи отряды и Росгвардию, планируется привлечь конно-кинологический расчёт и вертолёт Ми-8. 

Погода, однако, осложняет поиск пропавших. В районе наблюдаются сильные осадки и туманы. На территории региона действует экстренное предупреждение о ливнях и возможности образования смерчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх