На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра Эвелины Бледанс на грани жизни и смерти, но та не хочет ее и знать

Диана Бледанс, сестра по отцу знаменитой актрисы Эвелины Бледанс, вышла из колонии, где провела два года за контрабанду запрещенных для перевоза через границу медикаментов. Она обратилась в программу «Пусть говорят», чтобы наладить отношения с сестрой.

Как рассказала Диана в телешоу Дмитрия Борисова, она хочет помириться со знаменитой сестрой, которая не смогла простить ей незаконную деятельность.

"Я прошу вернуться в нашу семью, простить меня, и помочь своей племяннице, моей дочери. Потому, что меня не станет очень скоро, у меня серьезное заболевание, - поведала в программе Диана Бледанс. – Я сидела по статье «контрабанда», она не имеет отношения к наркотикам. Меня взяли, когда я переходила границу Украины с Россией, у меня были изъяты препараты, открыли уголовное дело. Я не думала, что за это могут посадить. Я постоянно живу с болью, у меня болит весь организм. А везла я всего лишь «онкологическое обезболивающее». Экспертиза доказала, что наркотиков при мне не было".

Напомним, не так давно дочь Дианы, 19-летняя Даниэлла, племянница Эвелины Бледанс, пожаловалась журналистам на знаменитую тетку. Дескать, та не только не помогла ее матери связями и юридической помощью, но еще и ни разу не навестила сестру в тюрьме. А та серьезно больна и нуждается в медикаментах.

"У нее гепатит, цирроз печени и проблемы с почками. Она очень отекает, организм переполнен водой. Я привожу ей лекарства для системы, одна стоит 2 тысячи, а денег катастрофически не хватает", - жаловалась Даниэлла. Последний раз Эвелина общалась с Дианой Бледанс в апреле 2017 года.

"Последний раз мы с Дианой общались, когда поздравили друг друга с Пасхой. Она ничего не говорила о своих проблемах с законом. Видимо, посчитала, что эта информация не для меня. Я не буду предпринимать никаких действий и как-то ей помогать", — рассказывала Эвелина.

Актер Владимир Долинский, присутствующий на программе, заявил: "Я прежде чем прийти на программу, позвонил Эвелине, долго с ней говорил. Она имеет к вам претензии. Она сказала, что предпочитает давать человеку удочку, а не рыбу. Она много вам давала возможностей, устраивала вашу дочку на работу три раза, и та увольнялась".

По словам Долинского, Эвелина Бледанс "тюками привозила вещи" сестре. "А вы говорите, что она ни копейки вам не давала. Она не откроет вам сегодня объятья. Она считает, что это был не случай, что вы системно занимались контрабандой. Вы бывали у нее дома, и могли навлечь на нее проблемы, а ведь ей и так несладно жить с нездоровым ребенком (у Семена - синдром Дауна - прим.ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх