На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Народные избранники тоже болеют

Вячеслав Володин назвал число перенесших коронавирус депутатов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин озвучил данные по заболеваемости коронавирусом среди депутатов. В ВОЗ отмечают, что заболеваемость в России в последнее время пошла на спад. По словам Володина, вирусом уже переболели более трети депутатов.

"У нас переболело более трети депутатского корпуса", - сказал он. Двое парламентариев, заразившихся коронавирусом, скончались. Ещё один депутат в настоящее время находится в реанимации, сообщил спикер.

В последнее время в России наблюдается снижение числа случаев заражения коронавирусной инфекцией, отмечала недавно представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович. О наметившейся стабилизации ситуации говорили также в Минздраве и Роспотребнадзоре.

В последнее время число новых случаев заражения держится в районе 23-24 тысяч в день. За последние сутки коронавирус выявили у 22 850 человек, из них 4,3 тысячи - в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх