На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Уральские авиалинии" приостановили рейсы в Европу и Японию из-за коронавируса

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила о приостановке полётов по ряду популярных у туристов направлений в связи с распространением коронавируса. Это затронет рейсы в некоторые европейские страны, а также Японию.

В частности, будут приостановлены рейсы из Екатеринбурга в Париж, Мюнхен, Рим, а также Саппоро. Ранее авиакомпания приостановила перелёты из Екатеринбурга и Тюмени на китайский остров Хайнань. Кроме того, с 7 февраля приостанавливается авиасообщение с городами Ордос и Сиань. В то же время полёты в Пекин и Харбин продолжатся.

Поэтому не понятно, почему в Европу, где вирус не получил широкого распространения полеты прекратились, а в очаг заболевания продолжатся.

Рейсы отменяются до конца зимней навигации. В авиакомпании пояснили, что решение было принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Китае - на указанных направлениях традиционно присутствует большое количество туристических групп из этой страны. Ранее Ростуризм и власти Китая ввели ряд ограничений на поездки российских и китайских туристов. 

Между тем, по последней информации, число заболевших уже превысило 6 тысяч человек, скончалось 132 человека. Количество заразившихся коронавирусом нового типа уже больше, чем было заболевших в 2003 году, когда произошла вспышка атипичной пневмонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх