На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова стала похожа на анорексичку

31-летняя Екатерина Кузнецова прославилась в сериале «Кухня» в роли официантки, но впереди ее ждали очень серьезные роли. Сейчас она готовится к новому проекту, а пока отдыхает на Шри-Ланке, где увлеклась серфингом. Подписчики стали откровенно жалеть девушку, ведь она исхудала до неузнаваемости.

После успеха в сериале «Кухня» у Кузнецовой были роли в комедии «Залетчики», мелодраме «Торговый центр» и молодежной комедии «Быстрее, чем кролики». Потом ей доверили главные роли в драме «Королева бандитов» и криминальной мелодраме «Анка с Молдаванки».

Поклонники часто вспоминают ее печальный развод с красавцем-актером Евгением Прониным. Она переехала к нему в Москву из Киева, как только поняла, что влюбилась без памяти. Прожив вместе четыре года, они поженились. Но через девять месяцев развелись.

По одной из версий, которую озвучивала Екатерина в интервью, ее муж серьезно ее обидел, а такого прощать нельзя. Однако часто писали, что Пронин и Кузнецова расстались из-за несовпадения политических взглядов на отношения Украины и России. В семье из-за этого было много конфликтов.

Судя по недавним фотографиям, Екатерина Кузнецова решила изменить имидж и увлеклась спортом – серфингом. Правда, благодаря ему или диете, ее фигура потеряла привлекательную сексуальность.

Поклонники озабочены ее состоянием: уверены, что Катя довела себя до анорексии.

«Ужас сама себя просто изувечила», «Скоро на роли приглашать не будут, анорексия», «Страшнючаяяяяя», «Катя вы очень милая и красивая, но поверьте у вас болезненная худоба. Остановитесь это может плохо кончится. Я обычно не пишу коменты, но я прошла лично через это и я знаю. Я желаю вам здоровья, счастья и любви», «Очень худая, кости такие уже, это Бухенвальд», - пишут подписчики девушки в Инстаграм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх