На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Депздрав Москвы назвал причину смерти пациентки больницы в Коммунарке

Департамент здравоохранения Москвы назвал онкологию причиной смерти пожилой пациентки, которая находилась в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Анализ на инфекцию у неё дал отрицательный результат.

Ранее появилась информация, что в специализированной инфекционной больнице в Коммунарке скончалась 69-летняя женщина. Она находилась под наблюдением врачей, поскольку её дочь не так давно вернулась из Португалии. 

В сообщении пресс-службы департамента здравоохранения Москвы говорится, что у женщины была терминальная стадия онкологии. Внутренние органы и ткани пациентки были поражены метастазами. Анализ же на коронавирус, сделанный когда она была жива, показал отрицательный результат. 

Ренее Мосзрав распространил рекомендации по борьбе с коронавирусом, среди которых призывал принимать препараты, которые специалисты называют "пустышками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх