На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цымбалюк-Романовская о Юлии Норкиной: "Кем надо быть, чтобы публично так себя вести"

Скандально известная экс-супруга народного артиста Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, вызвала ажиотаж в Инстаграм после поста о новой программе "Пусть говорят". Она сообщила о своем отношении к покойной журналистке Юлии Норкиной.

Напомним, на днях в своем блоге в Инстаграм Виталина показала видео с одного из эфиров программы "Пусть говорят", где обсуждался ее развод с Джигарханяном. Пианистка показала, как Юлия Норкина, которая умерла несколько дней назад от инфаркта, набросилась на нее в студии. Разнимал дерущихся тогда ведущий Дмитрий Борисов.

Под видео Цымбалюк-Романовская написала целый пост, который вызвал скандал: "(...) И вот, в одной из них, эта женщина - я не знала вообще «кто это» - вот так вела себя в студии. В моем окружении с детства так не вели себя НИКОГДА, поэтому закадровый текст, к сожалению уместен. Гипофиз Клима Чугункина в действии. Я не понимаю, КЕМ надо быть, чтобы публично ТАК себя вести...".

Виталина хоть и добавила слова соболезнования близким покойной, но потом ей пришлось оправдываться за свои слова. Она заявила в интервью "СтарХиту", что нисколько не жалеет о своих словах, что она просто акцентировала свое внимание на том, что некрасиво себя вести подобным образом. И добавила, что просто хочет жить в здоровом обществе, где нет агрессии, травли и грязи. "Нужно знать имя вещам, а не переворачивать всё «с ног на голову» под всеобщее улюлюкание", - цитируют ее Пятый канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх