На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минфин США ужесточил антироссийские санкции из-за Украины

Минфин США ужесточил антироссийские санкции, введенные из-за ноябрьского инцидента в Керченском проливе. Официальное сообщение было опубликовано на сайте ведомства.

В черный список попали шесть человек, в том числе замглавы Погранслужбы Геннадий Медведев, начальник службы пункта управления ФСБ по Крыму и Севастополю Руслан Ромашкин, глава погрануправления Сергей Станкевич, его заместитель Андрей Шенин, зампредседателя ЦИК самопровозглашенной ДНР Алексей Найденко и секретарь комиссии Владимир Высоцкий.

Помимо этого, санкции затронули восемь компаний, среди которых петербургские "Океанприбор" и АО "Звезда", Зеленодольский завод в Татарстане, а также Ярославский судостроительный завод и несколько крымских предприятий.

По словам заместителя официального представителя Госдепартамента Роберта Палладино, эти действия были предприняты совместно с ЕС и Канадой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх