На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Составлен рейтинг лучших гаджетов уходящего десятилетия

Журнал Time составил список лучших гаджетов уходящего десятилетия, в который попали устройства от Apple и электромобиль. Рейтинг был опубликован на сайте издания 15 декабря.

Первое место Тime отдал планшету Apple iPad. По мнению редакции, компании удалось создать уникальный и удобный гаджет с большой базой различных опций и приложений, что задало тон разработок на следующие 10 лет в этой сфере.

На втором месте оказался электромобиль Tesla Model S, вышедший в 2012 году. Отмечается, что машину сложно представить себе как гаджет пока вы не сели за руль. Авторы рейтинга предложили воспринимать авто как iPod среди машин с той лишь разницей, что он способен разгоняться до 100 км/ч за 2,3 секунды.

В пятерку лидеров также вошли портативный компьютер Rapsberry Pi и платформа Google Chromecast. Помимо них, в рейтинг попали квадрокоптер DJI Phantom, умная колонка Amazon Echo, Apple Watch и Apple AirPods.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх