На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Знакомые Бородиной и Омарова рассказали об угрозах разрушением репутации в адрес мужчины

Осведомленные источники раскрыли детали подготовки к разводу бизнесмена Курбана Омарова и телеведущей Ксении Бородиной. Знакомые распавшейся звездной пары рассказаи о грядущем дележе имущества.

Омаров обратился за услугами адвоката Сергея Жорина. При этом инсайдеры считают, что делить пока еще не бывшим супругам якобы нечего. Каждый из них внес примерно равный вклад в семейное благосостояние. Бородина хорошо зарабатывала на популярных проектах, да и ее муж не отставал.

При этом источники утверждают, что Курбану уже будто бы угрожали. «Насколько мне известно, Курбану поступают угрозы: мол, если соберешься на что-то претендовать, будь готов к тому, что твоя репутация будет полностью уничтожена, выставят в максимально плохом свете,», - сказал собеседник «СтарХита».

Данные сведения пока официально не подтверждены ни Омаровым, ни Бородиной, ни их представителями. При этом супруги уже подтвердили свое намерение развестись. Инициатором развода выступила Ксения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх