На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названная дочь Федосеевой-Шукшиной: "Я знаю, почему дочери не принимают Алибасова"

Ольга Шукшина, средняя дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, на днях дала комментарий по поводу ее брака с продюсером Бари Алибасовым. Она попросила маму сменить фамилию Шукшина на Алибасову, однако та не воспользовалась ее советом.

Ни одна из дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной не была на ее свадьбе. Актриса Мария Шукшина никогда не дает интервью по поводу личной жизни и своей семьи. Анастасия Воронина-Франсишку - старшая дочь Лидии Николаевны - пожелала ей счастья и высказала надежды, что Бари Каримович поможет восстановить их отношения. Напомним, Настя росла с отцом и бабушкой в Киеве. Ее мама по каким-то причинам не захотела впускать ее в свою жизнь. Они не виделись больше 30 лет.

В ТЕМУ: Обнародована переписка Марии Шукшиной с рассказом о гонораре в "Прямом эфире"

Ольга Шукшина назвала свадьбу матери балаганом и попросила не вмешивать в это ее отца, писателя Василия Шукшина. Она даже заявила, что  Лидия Николаевна должна убрать из своего паспорта фамилию Шукшина.

Несколько лет назад в жизни Федосеевой-Шукшиной появилась названная дочь, которая живет в Финляндии. Вера Рейникайнен даже подарила ей квартиру в Финляндии, но была огорчена, узнав, что та отписала ее внучке Анне, которая, как мы знаем, уже продала без ее ведома питерскую "однушку" бабушки.

"Лидия Николаевна просила меня ей помочь. Это было еще до свадьбы с Бари Алибасовым. Она даже говорила - они хотят забрать мою жизнь. Нельзя так вести себя дочерям и внукам. Бари Каримович говорит правду им прямо в глаза, поэтому они его не воспринимают. Внучка Аня неблагодарная, взяла то, что нельзя было взять. Лида не думала, что она продаст квартиру в Петербурге, ее родное гнездо с мебелью и личными вещами", - считает Вера Рейникайнен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх