Ольга Шукшина, средняя дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, на днях дала комментарий по поводу ее брака с продюсером Бари Алибасовым. Она попросила маму сменить фамилию Шукшина на Алибасову, однако та не воспользовалась ее советом.
Ни одна из дочерей Лидии Федосеевой-Шукшиной не была на ее свадьбе.
В ТЕМУ: Обнародована переписка Марии Шукшиной с рассказом о гонораре в "Прямом эфире"
Ольга Шукшина назвала свадьбу матери балаганом и попросила не вмешивать в это ее отца, писателя Василия Шукшина. Она даже заявила, что Лидия Николаевна должна убрать из своего паспорта фамилию Шукшина.
Несколько лет назад в жизни Федосеевой-Шукшиной появилась названная дочь, которая живет в Финляндии. Вера Рейникайнен даже подарила ей квартиру в Финляндии, но была огорчена, узнав, что та отписала ее внучке Анне, которая, как мы знаем, уже продала без ее ведома питерскую "однушку" бабушки.
"Лидия Николаевна просила меня ей помочь. Это было еще до свадьбы с Бари Алибасовым. Она даже говорила - они хотят забрать мою жизнь. Нельзя так вести себя дочерям и внукам. Бари Каримович говорит правду им прямо в глаза, поэтому они его не воспринимают.
Внучка Аня неблагодарная, взяла то, что нельзя было взять. Лида не думала, что она продаст квартиру в Петербурге, ее родное гнездо с мебелью и личными вещами", - считает Вера Рейникайнен.
Свежие комментарии