На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Такое ощущение, что она хочет жить вечно": адвокат о помыслах Елены Степаненко

Прошел уже год с развода звездной пары юмористов - Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Она так и не дает интервью и не объясняет своей позиции по разделу многомиллионного состояния, нажитого в браке. Но адвокат Петросяна все объяснил.

По словам Сергея Жорина, сейчас Елена Григорьевна проживает в самой большой из квартир в Зачатьевском переулке, которая стоит примерно 369 миллионов рублей. И хочет при разделе имущества (суд может длится не один год) получить 80 процентов имущества. А именно - все предметы искусства, купленные за годы брака. А квартиру на Зачатьевском оставить Петросяну.

"Если это (квартира) 20% всего имущества, значит Степаненко претендует почти на 1,5 млрд рублей. (...) Складывается впечатление, что Степаненко собралась жить вечно. Она, видимо, думает, что Евгений Ваганович пожилой человек, рассчитывает его измором взять. Ему-то все равно — он живет и радуется каждому дню. А Степаненко фактически не может пользоваться никаким имуществом, кроме той квартиры, где сейчас живет", - цитирует адвоката Жорина "КП".

Добавим, что ранее Жорин уточнял, что не все предметы искусства еще до конца оценены. Квартиру, где они хранятся даже прозвали "мини-третьяковкой".

Не так давно представитель Елены Степаненко рассказала в прессе, что у Елены Григорьевны и Евгения Вагановича был крепкий 30-летний брак. И рассказы о том, что они якобы не жили как муж и жена 15 лет - это бред.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх