На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктор Балашов обладал экстрасенсорными способностями, но не смог помочь самому себе

Легендарный диктор под конец жизни жаловался на невыносимые боли.

Знакомые и коллеги рассказали о последних месяцах жизни диктора Виктора Балашова в контексте сверхъестественных способностей, которыми он обладал. При этом дар не помог самому знаменитому мужчине.

Виктор Иванович ушел 23 июня в возрасте 96 лет. Дочь Балашова заявила, что на свете есть такие болезни, от которых не спастись здоровым образом жизни, который диктор исповедовал с юных лет. В одном из последних интервью Виктор Иванович заявил, что всегда увлекался парапсихологией, а теперь ищет специалистов, которые могли бы помочь ему избавиться от болезненных ощущений.

«Я мучаюсь страшной болью. Я не сплю уже около трех лет и вот я ищу сегодня такого человека, такого парапсихолога-врача, который помог бы мне избавиться от этих болей», - рассказывал Балашов в эфире телешоу «Привет, Андрей!». Тогда диктор отметил, что представители традиционной медицины умыли руки. Никто из врачей не решался на вмешательство в силу почтенного возраста пациента. По мнению Виктора Ивановича, медики попросту устали от его жалоб.

При этом коллеги, родственники и просто знакомые Балашова утверждают, что он сам был экстрасенсом. Гости телешоу «Прямой эфир» рассказали, как Виктор Иванович помогал избавиться им от головных и зубных болей. Один разговор с диктором мог помочь незамужним сотрудницам телевидения в скором времени сыграть свадьбу. Он мог предупредить об опасности и словно видел энергетику других людей. «Бойся этого человека, у него плохая аура!» - вспомнила коллега покойного Ангелина Вовк. А ведущая Лариса Вербицкая рассказала, как на заре ее карьеры Балашов предрек ей счастливое будущее. А годы спустя Виктор Иванович напомнил ей о сбывшемся прогнозе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх