На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга Началовой отрицает возможность рождения её сына суррогатной матерью

Некоторое время назад появилась версия о том, что у Юлии Началовой могла остаться не только дочь. Якобы уже после её кончины на свет с помощью суррогатной матери появился второй ребёнок - мальчик. Но знакомая певицы, продюсер Олеся Сазыкина отрицает, что у неё есть ещё и сын.

По мнению женщины, имя Юлии Началовой кто-то хочет использовать в своих целях. Тем более что не за горами значимые даты - 31 января певица могла бы отметить своё 40-летие, а 16 марта будет два года со дня её смерти. Сазыкина считает, что разговоры о якобы рождённом после смерти Началовой ребёнке не случайно появились именно сейчас.

"Ребёнка никакого нет", - заявила она в беседе с корр. "Пятого канала", добавив, что о рождении малыша суррогатной матерью не может быть и речи.

Портал "Teleprogramma.pro" в свою очередь пишет, что речь может идти о сыне избранника певицы. Как утверждает собеседник издания, у мужчины после смерти Юлии Началовой родился ребёнок, но он к ней не имеет не имеет отношения. При этом не раскрывается, откуда у него эта информация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх