На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Голоса" Алексей Сафиулин умер не от утопления в ванной

Родственники раскрыли обстоятельства внезапного ухода из жизни.

Несколько часов назад поступило известие о внезапной смерти в 44 года звезды телешоу «Голос» Алексея Сафиулина. Изначально сообщалось, что он был обнаружен в ванной и мог умереть от утопления. Родственники выступили с уточнениями.

Сафиулин прославился на всю страну два года назад. Он стартовал с русской народной песней «Прощай, раддость». У него остались жена и двое детей.

Трагедия произошла 9 июня, однако СМИ узнали об этом с опозданием в двое суток. Согласно первичной информации, Алексей мог уснуть в ванной и утонуть. Но вдова артиста заявила, что, согласно основной версии, его сразил сердечный приступ, который мог быть обусловлен сильным переутомлением и жарой. Усугубить это состояние могли перелет с гастролей и недосып. «Он ничем не болел, был молод и полон сил», — сообщила семья Сафиулина в «Инстаграме».

Гражданская панихида состоится 13 июня, в 10:30, в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке (Москва). Истинную причину установят эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх