На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Иосифа Пригожина объявился спустя три года, чтобы сделать отцу предложение

Продюсер Валерии Иосиф Пригожин не раз рассказывал, как тяжело расстался со своей первой женой Еленой, которая родила ему сына Дмитрия и дочь Данаю. Девушка часто выступала на ТВ, а вот парень три года не выходил на связь с отцом и, уж тем более, с журналистами.

Даная Пригожина говорила, что Дмитрий еще сильнее обижен на отца за то, как он обошелся с их матерью. Хотя сам продюсер говорил, что после развода оставил им квартиры, машины…

И вот на днях Дмитрий объявился, причем накануне Пригожину звонил новый муж Елены, с предложением оказать поддержку его бизнесу.

«Мы с ними не общаемся никак. И зачем? Они разорили моих детей, продав квартиры, которые я им оставил после развода! Они продали апартаменты площадью 160 квадратных метра и переехали в Ставрополь. Ну, как так можно? Конечно, я сказал этому человеку, что вести с ним дела не буду», - цитирует «СтарХит» Пригожина.

Но потом позвонил его сын Дмитрий, чему отец очень порадовался: после скандала на телевидении они не виделись с наследником три года. Но сын попросил встречи в присутствии своего отчима, дескать, потому что именно тот может описать бизнес-план, на который они просили у знаменитого продюсера денег.

«И тут он выпалил, что возьмет с собой отчима, чтобы обсудить бизнес. Я ему: «Тебе не стыдно? Зачем мне этот человек?» Он начал оправдываться, что без него не сможет объяснить бизнес-план… Конечно, я взорвался»,— поделился Пригожин. Даная тоже не хочет вмешиваться в этот скандал, несмотря на то, что отец попросил ее быть некоей переговорщицей между ним и братом.

Добавим, что конфликт между Иосифом Пригожиным и его детьми от первого брака начался в 2016 году. Муж Валерии говорил, что ушел от первой семьи только из-за ленивой жены, которой оставил всё.

А потом Даная Пригожина обнародовала смс-сообщения от отца: «Ваш папа умер. Делайте все, что захотите». Данае удалось наладить отношения с отцом, а вот Дмитрий ни разу не выходил с ним на связь до недавнего времени. И то, ради того, чтобы открыть свой бизнес, признался Иосиф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх