На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Дубовицкая боится коронавируса из-за возраста: Главное думать о хорошем

Юмористка Регина Дубовицкая призналась, что очень сильно боится подхватить коронавирус, так как ей 71 год, а людям ее возраста сложнее справиться с недугом. Тем не менее, артистка старается не поддаваться панике.

Регина Игоревна делает все, чтобы обезопасить себя, и не нарушает режим самоизоляции. «Конечно, волнуюсь из-за вируса, — рассказала она «СтарХиту». — Протираю ручки, полы, руки…А как иначе?». Несмотря ни на что, она считает важным позитивный настрой: «Только главное еще думать о чем-то хорошем».

Теперь Дубовицкая работает дома: пишет сценарий, общается с коллегами по телефону. По словам ведущей «Аншлага», она не видела коллег с 26 марта, с тех пор, как объявили карантин и призвали сидеть дома.

Напомним, что большой переполох был поднят среди артистов после госпитализации Льва Лещенко. Он успел побывать на звездной вечеринке в доме композитора Игоря Крутого и его жены, участвовать в записи ток-шоу Андрея Малахова. При этом его директор говорит, что тест на коронавирус так и не дал однозначный ответ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх