На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Топалов об издержках отцовства: Я начал уходить в другую комнату

Год назад у певца Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко родился первенец. Как следует из заявлений, звездный папа безумно счастлив. Но теперь он признался, что есть и издержки отцовства.

Топалов помогал своей избраннице заботиться о малыше и писал в соцсетях, что открыл себя с новой стороны благодаря родительским заботам. Но в новом интервью он признался, что не такой уж папа-герой, ничто человеческое ему не чуждо.

«Первые недели 3 после появления Майкла я героически делал все, что делала Регина: ночью вставал, мыл, менял подгузник… А потом у меня просто закончились силы, я оказался слабым, я не смог, я начал уходить в другую комнату», - приводит рассказ артиста журнал «ОК!».

В итоге Топалову даже пришлось обращаться к специальной литературе, чтобы разобраться в своей ситуации. Теперь Влад считает, что мужчины и женщины устроены иначе: представительницы слабого пола могут по несколько раз подниматься посреди ночи, а их сильные половины - нет. В силу различий работы мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх