На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Николай Добрынин раскрыл секрет "Сватов-7", показав видео

Студия «Квартал 95» производила комедийный сериал «Сваты» с 2008 года, сняла 6 сезонов. Одним из продюсеров был ныне претендент на пост президента Украины Владимир Зеленский. Съемки седьмого сезона запретила СБУ именно из-за конфликта с Россией.

Однако сериал «Сваты-7» все-таки выйдет на экраны. Подтверждение тому – пост в Инстаграм актера Николая Добрынина. Он опубликовал ролик из седьмого сезона. И спросил, ждут ли поклонники продолжения.

Ранее актеры сериала "Сваты" Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов и Людмила Артемьева согласно контракту не могу распространять сведения о своей работе в популярном проекте.

Кстати, фанаты "Сватов" нашли аккаунт в Инстаграм, посвященный сериалу и обнаружили несколько фактов, которые указывают на то, что любимые артисты снимаются в седьмом сезоне, правда, по политическим соображениям, теперь в съемках не принимают участия продюсеры и режиссеры из Украины. Группа "Сваты-7" уже расписалась на специальном символичной тарелочке. Известно также, что съемки проходят в Беларуси. Но учитывая, что все звезды сериала параллельно работают в театрах и участвуют в других проектах, "Сваты-7" зрители увидят на федеральном канале не раньше 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх