На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Решетова о разрыве с Тимати: Сделать из этого шоу цели не было

Спустя несколько дней после объявления о разрыве с Тимати Анастасия Решетова вновь подняла эту тему. Она ответила на предположения подписчиков, не поверивших в то, что они на самом деле расстаются. Модель уверяет, что никогда не стала бы пиариться на этой теме.

О разрыве с Тимати Анастасия Решетова объявила несколько дней назад. Она дала понять, что их отношения не выдержали проверки временем и 2020 год, тяжёлый для многих пар, стал переломным. По словам модели, никто их посторонних в этом не виноват. 

Подписчики, однако, усомнились, что пара действительно расстаётся. Анастасия отреагировала на эти предположения, заявив в своём блоге, что слишком серьёзно относится к институту семьи, чтобы "хайпить" на отношениях. "У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было", - утверждает она.

Модель признала, что продолжает близко общаться с Тимати. Но это, по её мнению, вполне нормально, учитывая то, что у них есть совместные дела и общий ребенок.

Сам Тимати, к слову, воздерживается от комментариев на этот счёт. Пользователи сети, не удовлетворившись объяснением Решетовой, уже строят теории о причинах разрыва. Высказываются предположения, что не последнюю роль в этом сыграла мама музыканта, у которой, по слухам, были напряжённые отношения с Анастасией. Та в итоге решила закрыть комментарии в своём блоге, чтобы избежать вопросов и упрёков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх