На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Все проходит: Прилучный и Муцениеце впервые после бурного развода появились на публике вместе

В Сети появилась фотография, где Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова запечатлены вместе и рядом со своими детьми - восьмилетним Тимофеем и пятилетней Мией. Сын пары посещает одну из частных школ, а Мия ходит в детский сад при ней.

И директор сети школ разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой по случаю окончания учебного года позирует вся семья. Выглядела расставшаяся не так давно пара вполне счастливой, похоже бурные скандалы по поводу расставания – в прошлом.

Поклонники Агаты и Павла не преминули прокомментировать это и намекнуть – не воссоединение ли это? Тем более, что ранее Агата Муцениеце рассказала, что Мия в последнее время стала частенько говорить ей: «Мам, ну когда вы с папой помиритесь?»

StarHit, публикуя снимок, напомнил, что Прилучный и Муцениеце прожили вместе 10 лет. Сначала они стали парой на экране, потом и в жизни. Но потом стало известно имя новой возлюбленной Павла – актрисы из «Папиных дочек» Мирославы Карпович. А Агата обвинила мужа в домашнем насилии.

Развод проходил напряженно, со скандалами. Но позже все улеглось. И Муцениеце даже рассказала в одном из интервью, не только как учится жить заново, но и какой вполне свободной и успешной себя чувствует. Все проходит. Не только любовь, но и ненависть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх